Список специалистов, участвующих в оказании платных мед. услуг, Южно-Сахалинская городская больница им.Ф.С.Анкудинова  

Южно-Сахалинская городская больница им.Ф.С.Анкудинова

Список специалистов, участвующих в оказании платных мед. услуг

Отделение анестезиологии и реанимации

Фамилия, имя, отчество

Наименование учебного заведения,

год его окончания,

факультет (отделение)

 

Занимаемая должность на момент отчета

Квалификационная категория,

( месяц, год присвоения, по основной специальности, а также по специальности совмещения или совместительства профессии)

Наличие сертификата

По основной специальности (дата получения, учебное заведение выдавшее сертификат, по совмещению, совместительству, сертификат кроме вышеперечисленного если имеется в наличии.

Чан

Док

Су

 

БГМИ лечебный

1995

Заведующий

Отделением

Врач анестезиолог -

реаниматолог

1 категория

анестезиолог.

реаниматолог

30.04.2013г.

март  2013г.

Анестезиологии

реаниматология

ДГМУ

Волков

Владимир

Сергеевич

ВГМИ лечебный 1989

Врач анестезиолог -

реаниматолог

Высшая категория анестезиология . реаниматология.

30.06.2010г.

март 2013г.

Анестезиология и реаниматология

ДГМУ

 

Ковалев

Валерий

Викторович

ВГМУ лечебный 1998

Врач анестезиолог -

реаниматолог

Высшая категория

Анестезиология

реаниматология

05.02.2013г.

июнь 2011г. анестезиология реаниматология

С-Петербургский Медицинская академия

Рыжанков

Андрей

Александрович

Алтайский ГМИ педиатрия 1981

 

Врач анестезиолог -

реаниматолог

1 категория

Анестезиология

реаниматология

25.05.2012г.

март 2013г. анестезиология и реаниматология ДГМУ

Веднев

Александр

Викторович

ГОУ ВПО Амурская ГМА 2009г

Врач анестезиолог -

реаниматолог

 

октябрь 2015г.

Анестезиология и реаниматология

Амурская ГМА

Снегирёв Андрей Андреевич

АГМА лечебный 2010г.

Врач анестезиолог -

реаниматолог

 

Июнь 2011

Анестезиология и реаниматология

Амурская ГМА

Филатов Максим Константинович

ДВГМУ лечебный 2012г.

Врач анестезиолог -

реаниматолог

 

Август 2014г. анестезиология и реаниматология ДГМУ

Сухарева Алина Олеговна

ДВГМУ лечебный 2013г.

Врач анестезиолог -

реаниматолог

 

июнь 2014г. анестезиология и реаниматология ДГМУ

Ким Максим Енбенович

АГМА лечебный 2013г.

Врач анестезиолог -

реаниматолог

 

июль 2015г.

Анестезиология и реаниматология

Амурская ГМА

Брылев Алексей Александрович

АГМА лечебный 2014г.

Врач анестезиолог -

реаниматолог

 

ноябрь 2015г. анестезиология и реаниматология ДГМУ

Бактериологическая лаборатория

Якунина

Маргарита

Александровна

ВГМИ гигиена санитария эпидемиология

1983

Заведующая лабораторией

Врач – бактериолог

Высшая категория бактериология

25.05.2011г.

Апрель  2014г.

бактериология

С-Петербург АПО

Мартынова

Тамара

Михайловна

Рязанский МИ

Им.академика

И.П.Павлова 1973

санитария

Врач – бактериолог

Высшая категория бактериология

25.05.2011

 

Июнь 2014г.

бактериология

С-Петербург

ГОУ ДПО

Меньшикова

Ирина

Григорьевна

Кемеровский МИ гигиена, санитария эпидемиология 1983

Врач – бактериолог

Высшая категория бактериология

31.03.2010г.

Октябрь 2013г. бактериология

С-Петербург

ГОУ ДПО

Пирогова

Наталья

Федоровна

ВГМИ санитарно- гигиеническое

дело 1976

Врач – бактериолог

Высшая категория

бактериолог

30.11.2010 г.

Декабрь 2014г.

бактериология

Хабаровский институт

повышения квалификации

Слатова

Валентина

Павловна

ЛМИ  санитарно – гигиеническое

дело 1969

Врач – бактериолог

Высшая категория

бактериология

25.12..2012г.

Апрель 2013г. бактериология

ГОУ ДПО

С-Петербург

Коротаева Оксана Викторовна

ВГМИ медико-профилактическое

дело 1994.

Врач – бактериолог

Высшая категория.

бактериология

24.04.2013г

Июль 2015г.

Бактериология

СПГМА им. Мечникова

Панина

Ольга

Александровна

Южно-Сахалинский государ.педаг.

институт 1995 год

Врач – бактериолог

Высшая категория

Бактериология

25.05.2012г.

Ноябрь 2014г.

Бактериология

СПГМА им. Мечникова

Инфекционное отделение

Якушева

Галина

Макаровна

ХГМИ лечебный 1970

Зав. инфекционным

отделением

Врач – инфекционист

Высшая категория Инфекционные болезни

24.04.2009г.

октябрь 2015г.

Инфекционные

болезни

г. Владивосток

Ковалева

Галина

Михайловна

ВГМИ

лечебный 1975

Врач – инфекционист

 

 

Октябрь 2012г.

Инфекционные болезни

ГБОУ ВПО ВГМУ

Ширяева

Валентина

Анатольевна

БГМИ

лечебный

клиническая

ординатура 1991

Врач – инфекционист

Высшая категория

инфекционные

болезни

24.12.2013г.

Октябрь 2012г.

Инфекционные болезни

ГБОУ ВПО ВГМУ

Борисова

Галина

Сергеевна

Самарский ГМУ, лечебное, 2008г.

Врач – инфекционист

 

Июнь 2014г.

Инфекционные болезни

ГБОУ ВПО ВГМУ

Июнь 2009г.

Терапия ВГМУ

Кваша Юлия Андреевна

ДГМУ г.Хабаровск педиатрия, 2014

Врач – инфекционист

 

Август 2016г. Инфекционные болезни  ФГБОУ ВПО ДГМУ

Кардиологическое отделение

Гизатулина

Татьяна

Владимировна

ДВГМУ лечебный

2008

 

Врач-кардиолог

 

Вторая категория Кардиология

29.10.2013

Декабрь 2012г.

Кардиология

ФПК и ППВиП

Сокурова

Анна

Владимировна

 

Московский РГМУ лечебный 1999

Ординатура Москва 2001-2005

Врач-кардиолог

Высшая категория

Кардиология

26.11.2013

 

Декабрь 2010г.

Кардиология

ГОУ ВПО РГМУ

 

Ким

Светлана

Мунамиевна

ВГМУ лечебный

2004г.

 

Врач-кардиолог

Вторая категория Кардиология

28.09.2011

июнь 2011г.

кардиология

ВГМУ

Лыгин

Виктор

Николаевич

ДВГМУ лечебный

2009

Врач-кардиолог

 

 

Декабрь 2011

Кардиология

ФПК и ППВ и П

Щукина

Светлана

Евгеньевна

Ростовский ГМУ лечебный 2008г.

Врач-кардиолог

 

 

Декабрь 2013

Кардиология

ГБОУ ВПО Ростовский ГМУ МЗ РФ

Ким

Ангелина

Енгуевна

ГБОУ ВПО ДВГМУ лечебный 2013г.

Врач-кардиолог

 

 

Июль 2014г. Терапия ГБОУ ВПО ДВГМУ

Советова Елена Сергеевна

ГОУ ВПО Ивановская ГМА лечебное дело 2015г.

Врач-кардиолог

 

 

Август 2016г. Терапия ФГБОУ ВО Ив.ГМА

Клиннико диагностическая лаборатория

Войцехович

Валерия

Филипповна

ВГМИ лечебный 1963

Заведующая лабораторией

Высшая категория

клиническая

лабораторная

диагностика

28.03.2012

 

Декабрь 2016г.

Лабораторная диагностика  «Центр дополнительного медицинского образования» г.Екатеринбург

Волкова

Мария

Семеновна

ВГМИ лечебный 1967

Врач

Высшая категория клиническая лабораторная диагностика 25.09.2013г.

октябрь 2013г. лаборатория диагностика

ГБОУ ВПО Новосибирский ГМУ

Биологи

Кирнас

Вера

Юрьевна

 

Ю- Сахалинский гос. пединститут биология и химия  1998

Биолог

Высшая категория

Биология

29.06.2014г.

2013г.усовершен.

клиническая лаб. диагностика

г. Новосибирск

Прекраснова

Людмила

Анатольевна

 

ГОУ ВПО Сахалинский государственный университет 2011

Биолог

2 категория 

24.12.2014г.

2012г. специализация. Клиническая лабораторная диагностика  г. Москва

Евгенова

Анастасия

Викторовна

Сахалинский ГУ-2005г.

Биолог

1 категория 27.04.2016г. 

2013г. усовершенствование

Лабораторная диагностика

Москва

Филатова

Оксана

Владимировна

Сахалинский ГУ

2008г.

Биолог

 

2013г. усовершенствование

Лабораторная диагностика

Новосибирск

Горбенко

Екатерина

Григорьевна

Сахалинский ГУ

2005

Биолог

 

2013г. специализация

Лабораторная диагностика

Новосибирск

Носенко

Дмитрий

Алексеевич

Сахалинский ГУ

2008

Биолог

2 категория 24.12.2014 

2012г. специализация

Клиническая лабораторная диагностика ГБОУ

ВПО НГМУ

Попова

Надежда

Владимировна

Сахалинский ГУ

2001

ДГМУ 2002

Биолог

2 категория 25.05.2016 

2016г. усовершенств. КДЛ   ФГБОУ ВО СЗГМУ им. Н.И.Мечникова

Жуйкова

Алена

Юрьевна

ГОУ ВПО СахГУ 2011

Биолог

 

 2014г. Проф.переподготовка КДЛ Г. Новосибирск

Панкова

Дарья

Алексеевна

ГОУ ВПО СахГУ 2011

Биолог

 

 2014г. Проф.переподготовка КДЛ Г. Новосибирск 

Ким

Надежда

Сучариевна

ГОУ ВПО СахГУ 2011

Биолог

 

 2014г. Проф.переподготовка КДЛ Г. Новосибирск  

Неврологическое отделение

Светличная

Евгения

Леонтьевна

ВГМИ лечебный 1989

Заведующая  отделением

Высшая категория

Неврология

25.06.2015г

Февраль  2015г.

Неврология

ДГМУ

Продан

Елена

Владимировна

АГМА лечебный 2002

Врач –

невролог

 

май 2016г.

Неврология

ГОУ ДПО РМАПО

Серебренникова

Галина

Юрьевна

 

БГМИ лечебный 1985

Врач –

невролог

Высшая категория Неврология 22.03.2013г.

 

Апрель 2013г. Неврология

ДГМУ

Гон

Мен

Ги

БГМИ лечебный 1995

Врач –

невролог

 

Высшая категория

Неврология

20.12..2012г.

 

Апрель  2013г.

Неврология

ДГМУ

Шапарев

Антон

Петрович

ВДМУ лечебный 2008г.

 

Врач-

невролог

2 категория  Неврология 24.04.2014г. 

Июнь 2014г. Неврология

ДГМУ

Поздняков Дмитрий Леонидович

ГБОУ ВПО ММА им. Сеченова И.М.

 

Врач-

невролог

2категория Неврология 30.04.2014г. 

Декабрь 2013

Неврология

Московский ГМУ

Ким

Ден

Сун

Иркутский ГМИ 1990г.

Врач –

невролог

Высшая категория

Неврология

24.04.2016

Апрель 2016г.

Неврология

Иркутский гос. институт усовершенствован. Врачей

 

Мощенская

Лариса

Ивановна

БГМИ лечебный 1988

Врач –

невролог

 

Июнь 2011г.

Неврология

 

ГОУ ВПО ДВГМУ

Краснянская

Екатерина

Сергеевна

ГОУ ВПО Пермская ГМА им. Академика Вагнера, 2008г.

Врач –

невролог

 

05.02.2014г.-23.05.2015г.

учеба Неврология

ГОУ ВПО Пермская ГМА

им. Академика Вагнера

 

Гайнаншин

Павел

Салихзянович

ГБОУ ВПО Амурская ГМА лечебный 2012

Врач –

невролог

 

Август 2014

Неврология

ГБОУ ВПО Амурская ГМА

Шиляев

Аркадий

Петрович

ГБОУ ВПО Амурская ГМА лечебный 2012

 

Врач –

невролог

 

Август 2013

Неврология

ГБОУ ВПО Амурская ГМА

Ли

Чан

Ок

Новосибирская ГМА лечебный 2003

Врач – УЗИ ПСО невр

 

Июнь 2013 год

ультразвук.

Диагностики

Институт повышения квалификации спец здравоохранения

г. Хабаровск

Лозовая

Валерия

Владимировна

Благовещенский ГМИ

Лечебный 1989

Медицинский психолог

 

Июнь 2013

Психотерапия

ГБОУ ДПО РМАПО МЗ РФ

г. Москва

Русанова

Юлия

Вячеславовна

Сахалинский ГУ

2004

Логопед

ПСО

 

2010 усовершенствование.

Патология речи

НОУ институт дефектологии

и медицинской психологии

Москва

Алексеева

Наталья

Алексеевна

Сахалинский ГУ

2009

Логопед ПСО, 2012г.

 

Ноябрь  2012

Логопедия

СПГМА им. Мечникова

Еременко

Анна

Алексеевна

Сахалинский ГУ

2004

Логопед ПСО неврология, 2011г.

 

Высшая

«Учитель-

логопед»

28.02.2013

2015г.

профессиональная переподготовка «Логопедия» Южно-Сахалинск

Овсянникова

Ольга

Владимировна

Омский гос.институ физической культуры 1989

Инструктор

по лечебной

Физкультуре. Неврологическое отд.2010г.

 

 

 

Домиканова

Наталья

Геннадьевна

Хабаровский пединститут физическое воспитание 1991

Инструкт.

ЛФК ФТО 2003г.

 

 2014 лечебная

Физкультура и спортивная медицина

ДВГМУ

Ерёменко Светлана Николаевна

Донецкий ГИ здоровья и физ.воспитания 2009г.

Инструкт. методист

ЛФК ФТО 2015г.

 

 

Офтальмологическое отделение

Бутенко

Евгений

Николаевич

АГМА лечебный 1996

Заведующий отделением

врач-офтальмолог

 

Апрель 2014г. офтальмология ДГМУ

Теплов

Евгений

Николаевич

ВГМУ лечебный 1998г.

Врач-офтальмолог

 

Апрель 2014г. офтальмология ДГМУ

Ким

Наталья

Муеновна

ДГМУ, лечебный 2004г.

Врач офтальмолог

 

Апрель 2014г. офтальмология ДГМУ

 

Чернов Евгений Викторович

ВГМУ лечебный 2005г.

Врач офтальмолог

2 категория 08.06.2016г.

Апрель 2014г. офтальмолог  ДГМУ

Рентгенологическое отделение

Пешков

Александр

Емельянова

ХГМИ лечебный 1974

Заведующий

отделением

врач – рентгенолог

врач УЗИ

 

Высшая категория рентгенолога

24.12.2014г.

 

Высшая категория Ультразвуковая диагностика

18.12.2015г.

Май 2014г.

Рентгенология

Хабаровск. ДГМУ

 

Декабрь 2010г.

Ультразвуковая диагностика

ГОУ ВПО ДВГМУ

Отмахов

Владимир

Петрович

ВГМИ лечебный 1972

Врач-

рентгенолог

 

Высшая категория рентгенолога 27.11.2013г

май 2014г. рентгенология

ДГМУ

Левченко

Анастасия

Владимировна

ГБОУ ВМО АГМА, лечебный 2013г.

Врач-

рентгенолог

 

 

Июль 2014г. рентгенология г.Благовещенск

Семенюк

Сергей

Владимирович

Благовещенский ГМИ лечебный 1982

Врач-

рентгенолог

Высшая категория Рентгенолога

25.05.2016г.

 

Май 2014г.

Рентгенология

Хабаровск. ДГМУ

Мищенко Екатерина Александровна

ГОУ ВПО Тихоокеанский ГМУ, лечебное 2015г.

Врач-

рентгенолог

 

Август 2016г. г.Владивосток

Северный

Сергей

Николаевич

ГОУ ВПО ДГМУ, 2008г.

Врач – рентгенолог КТ

2 категория , рентгенология ,2015г. 

июль 2014г.

Рентгенология

Владивосток ГМУ

Приёмное отделение

Зубенко

Тамара

Николаевна

Ворошилов-

градский

медицинский

институт 1981г.

Заведующая

отделением

врач-

терапевт

 

Сентябрь 2010г.

Терапия. ГОУ ВПО

ДВГМУ Росздрава

Кан

Бон

Сун

Новосибирск.

Мединститут

Лечебны 1985

Врач-

эндокринолог

Высшаякатегория

эндокринология

20.12.2012

октябрь 2012г.

эндокринология

ВГМУ

Лопарёва Татьяна Сергеевна

Мордовский Государственный Университет им. Н.П.Огарёва

Врач-терапевт приёмного отделения

 

июль 2016г.

Володарская Алиса Александровна

Тихоокеанский ГМУ лечебный 2013г.

Врач-терапевт приёмного отделения

 

Август 2015г.

1 терапевтическое отделение

Скребкова

Людмила

Дмитриевна

Хабаровский ГМИ лечебный 1977

Заведующая отделением

врач-

терапевт

Высшая категория терапия 31.03.2010г.

 

 

Высшая категория

Пульмонология

22.12.2010г.

Февраль 2010г.

Терапия

ВГМУ

 

Июль 2009г.

Пульмонология

ВГМУ

 

октябрь 2012г.

эндокринология

ВГМУ

 

Июнь 2013г.

Кардиология

ГБОУ ВПО

Тихоокеанский ГМУ

О Ирина

Сунчуриевна

Санкт-Петербургскую

ГМА 2007

Врач-

терапевт

 

 

февраль2013 г.

Терапия

ГБОУ ВПО

Тихоокеанский ГМУ

Лапкин

Сергей

Александрович

Амурская ГМА лечебный 2011г.

Врач-

терапевт

 

 

Август 2012г. Терапия

ГБОУ ВПО АГМА

Новикова

Алла

Викторовна

Амурская ГМА лечебный 1998

 

Врач-

терапевт

 

февраль2013 г.

Терапия ГБОУ ВПО Тихоокеанский ГМУ

2 терапевтическое отделение

Попова

Ирина

Валерьевна

 

БГМИ лечебный 1986

Заведующая отделением

врач-

терапевт

Высшая категория терапия

25.02.2009г.

 

Первая категория

Гастроэнтерология 29.06.2011

февраль 2010г.

терапия ВГМУ

 

Апрель 2011г.

Гастроэнтерология

ГОУ ВПО РГМУ

 

октябрь 2012г.

эндокринология

ВГМУ

 

Июнь 2013г.

Кардиология ГБОУ ВПО Тихоокеанский ГМУ

Де Эльвира

(Гван Сун)

ВГМИ лечебный 1995

Врач-

терапевт

 

Высшая категория

терапия

19.12.2016г.

 

февраль 2012г.

терапия.ВГМУ

 

Май 2009г.

Организация здрав.

и  общественного здоровья

ГОУ ВПО ДВГМУ

 

Апрель 2011г.

Гастроэнтерология

ГОУ ВПО РГМУ

Чабалов

Александр

Викторович

БГМИ лечебный 1985

Врач-

терапевт

 

Высшая категория

терапия

16.02.2011г.

 

февраль 2015г. Терапия

ВГМУ

 

Апрель 2012г.

Гастроэнтерология

ГБОУ ВПО

Сибирский ГМУ

Кан

Елена

Чангирова

АГМА лечебный 1998

Врач-

терапевт

1 категория

Терапия

25.09.2013г.

 

Январь 2014г. Терапия.

ВГМУ

 

октябрь 2012г.

эндокринология

ВГМУ

Травматологическое отделение

Клинков

Василий

Петрович

БГМИ лечебный 1981

Заведующий

отделением

врач – травматолог - ортопед

.

Июнь 2013г. травматология

и ортопедия

Тюм ГМА

Ким

Алексей

Боненович

АГМА лечебный 1998

Врач – травматолог - ортопед

Высшая катеория

травматология ортопедия

29.04.2013г.

Июнь  2013г. травматология

и ортопедия

Тюм ГМА

 

Николаев

Денис

Юрьевич

ВГМУ

Лечебный 1999

Врач – травматолог - ортопед

 

апрель 2015г.

Травматология и

ортопедия РМАПО

ГОУ ДПО

И

Сун

Син

Благовещенский ГМУ лечебный 1996

ординатура 2000г.

г.Москва

Врач – травматолог - ортопед

Высшая категория

травматолог. – ортопедия 30.03.2011г. кандидат медицинских наук 04.02.2005.

апрель 2015г.

травматология

ортопедияГОУ ВПО

ДВГМУ

Втюрин

Роман

Владимирович

ДГМУ- лечебный 2003г.

Врач – травматолог - ортопед

1 категория 06.10.2015 

Июнь 2013 г. травматология-ортопедия

Тюм ГМА

Сердечный

Игорь

Алексеевич

АГМА лечебный 2000г.

Врач-травматолог - ортопед

 

Июнь 2013 г. травматология-ортопедия

Тюм ГМА

Хлистунов Борис Викторович

АГМА лечебный 2013г.

Врач-травматолог - ортопед

 

Август 2015г. травматология-ортопедия АГМА

Физиотерапевтическое отделение

Пищик

Владимир

Алексеевич

 

Московский ГМИ

Лечебный 1957

 

Заведующий отделением врач - физиотерапевт

 

Высшая категория

физиотерапия

30.11.2010г.

Октябрь  2011г.

Физиотерапия

ГОУ ВПО НГМУ

Щедров

Олег

Владимирович

БГМИ

Лечебный 1988

Врач-физиотерапевт

 

 

Февраль 2012г.

Физиотерапия

ГБОУ ВПО АГМА

 

Отделение функцианальной диагностики

Хан

Александр

Николаевич

БГМИ лечебный 1989

Заведующий отделением

 

Высшая категория

Функциональная диагностика

26.07.2013г.

 

Высшая категория

Ультразвуковая диагностика

03.07.2013г.

Июнь 2013г.

Функциональная диагностика

Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения

 

октябрь 2012г.

Ультразвуковая диагностика

ГБОУ ВПО СЗГМУ им. И.И. Мечникова

Старцева

Елена

Леонидовна

АГМА лечебный

2001

Врач узи

Вторая категория

Функциональная

Диагностика

12.11.2009г.

 

Июнь 2013г.

Функциональная диагностика

Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения

 

декабрь 2010г.

Ультразвуковая диагностика

ГОУ ВПО ДВГМУ

Лебедев

Владимир

Евгеньевич

ВГМИ лечебный 1990

Врач узи

 

апрель 2015г. ультразвук.

диагностики

ДГМУ

 

Июнь  2013г.

Функциональная диагностика

Институт повышения квалификации спец здравоохранения г. Хабаровск

Хирургическое отделение

Якушев

Виталий

Иванович

ХГМИ лечебный

ординатура 1970

Заведующий

отделением

врач-хирург

Высшая категория  хирурга.

28.01.2013г.

 

Октябрь 2013г. Хирургия.

ГБОУ ВПО СЗГМУ им. И.И. Мечникова

 

Кучиев

Марат

Черменович

Северо-Осетинский мединститут лечебный 1973

Врач-хирург

 

Высшая категория

Хирургия.

28.05.2013г.

 

октябрь 2015г.

Хирургия.

ФПК. ДВГМУ

Ли

Ен Хо

ВГМИ лечебный 1981

ординатура 1989

Врач-хирург

Высшая категория

Хирургия 10.10.2013г.

 

Октябрь  2013г. Хирургия.

ГБОУ ВПО СЗГМУ им. И.И. Мечникова

Бандуристов

Глеб

Сергеевич

Амурская ГМА лечебный 2001

Врач-хирург по оказанию

экстренной

помощи

1 категория

Хирургия

25.03.2013г.

Октябрь 2013г. Хирургия

ФПК.ДВГМУ

Коваленко

Елена

Вячеславовна

Владивостокский

ГМИ лечебный 1992

Врач-хирург по оказанию экстренной помощи

Высшая категория

Хирургия.

25.03.2013г.

ДЗО

май 2012г. Хирургия. ГБОУ ВПО ВГМУ

 

Иванищев

Юрий

Викторович

ГОУ ВПО АГМА лечебный 2007г.

Врач-хирург

 

Апрель 2014г. Хирургия ДВГМУ

Рожков

Виталий

Михайлович

 

ДГМУ-2008

лечебный

Врач-хирург  по оказанию экстренной

помощи

 

1 категория 16.06.2016г. хирургия 

май 2012г. Хирургия. ГБОУ ВПО ВГМУ

 

 

Фролов

Вячеслав

Иванович

Благовещенский ГМИ

Лечебный 1968

Врач-хирург

для работы

в военкомате

Высшая категория

Хирургия

29.04.2013г.

Октябрь  2013г. Хирургия.

ГБОУ ВПО СЗГМУ им. И.И. Мечникова

Отделение гнойной хирургии

Семенов

Николай

Владимирович

ХГМИ лечебный 1981

Ординатура 1987

Заведующий

отделением

врач-хирург

Высшая  категория 22.06.2016г.

Октябрь  2013г. Хирургия.

ГБОУ ВПО СЗГМУ им. И.И. Мечникова

Ким

Пун

Сен

ВГМИ лечебный 1995

Врач-хирург

Высшая категория

Хирургия

05.02.2015г.

Октябрь  2013г. Хирургия.

ГБОУ ВПО СЗГМУ им. И.И. Мечникова

Чупахин

Евгений

Владимирович

ВГМИ лечебный 1990

Врач – хирург

 

Высшая категория хирургия 16.02.2016г.

 

июнь 2012г.

Хирургия

ГБОУ ВПО ВГМУ

 

Декабрь 2012г.

Колопроктология

ГБОУ РГМА ПП

Челюстно-лицевые хирурги

Свистун

Артем

Петрович

 

ХГМИ стоматологический 1992

Врач -челюстно-лицевой

хирург

Высшая категория

челюстно-лицевая хирургия 16.02.2016г.

ноябрь 2013г.

Челюстно-лицевая хирургия ГБОУ ДПО РМА ПО

Втонова Анастасия Глебовна

ГБОУ ВПО Владивостокский ГМУ  стоматология 2012г.

Врач -челюстно-лицевой

хирург

 

Август 2014г. челюстно-лицевая хирургия ГБОУ ВПО Новосибирский ГМУ

Немченко

Евгений

Владимирович

ГБОУ ВПО Тихоокеанский ГМУ лечебный 2012г.

Врач -челюстно-лицевой

хирург

 

Август 2014г. челюстно-лицевая хирургия БОУ ВО ТГМУ

Ким

Син

Сен

Иркутский ГМИ стоматологический 1980

Врач –челюстно – лицевой хирург

 

Май 2012г.

челюстно-лицевая

хирургия

ГБОУ ВПО Иркутский ГМУ

Эндоскопическое отделение

Владимиров

Сергей

Геннадьевич

ХГМИ лечебный ординатура 1976

Заведующий отделением

Врач-эндоскопист

Высшая категория эндоскопия 29.10.2013г.

Октябрь 2016

Эндоскопия

ГОУ ВПО ВГМУ

 

Артемьева

Людмила

Васильевна

АГМА лечебный 2003

Врач-эндоскопист

Первая категория  эндоскопия 21.11.2014г. 

Октябрь 2016

Эндоскопия

ГОУ ВПО ВГМУ

 

Малахов

Павел

Александрович

ДГМУ-2002

Лечебное дело

Врач-эндоскопист

 

Октябрь 2016

Эндоскопия

ГОУ ВПО ВГМУ

 

Трунькин Анатолий Сергеевич

ГОУ ВПО Мордовский ГУ им.И.П.Огарева Врач-эндоскопист лечебное дело 2009г.

Врач-эндоскопист

 

Апрель 2015г. Эндоскопия ГБОУ ДПО Российская МАПО

Провизоры

Шапошникова

Любовь

Викторовна

ДГИУ Фармация

2003г.

Провизор

 

Апрель 2016г.

управление и экономика фармацией

 

 

 

Эпидемиолог

 

 

Сергеева Виктория Евгеньевна

ВГМИ Медико-профилактическое дело

Врач-гигиенист, эпидемиолог

 

Октябрь 2014г. ГБОУ ВПО «СЗ ГМУ им. И.И.Мечникова

Вы здесь: Главная Услуги Список специалистов, участвующих в оказании платных мед. услуг



 2015 - 2017 Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Сахалинской области «Южно-Сахалинская городская больница им.Ф.С.Анкудинова»
Сайт sakhgb.ru является официальным сайтом Южно-Сахалинской городской больницы им.Ф.С.Анкудинова
Электронная почта it@sakhgb.ru является официальной электронной почтой Южно-Сахалинской городской больницы им.Ф.С.Анкудинова
Все материалы сайта доступны по Лицензии о распространении информации.
Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 23 октября 2017 года, понедельник
яндекс.ћетрикаСайт является Российским программным продуктом и размещён на сервере под юрисдикцией Российской Федерации
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз